18.02.2021
18 февраля 2021 года на очередном занятии в школе социального работника был проведен повторный плановый инструктаж по охране труда и пожарной безопасности.
18 февраля 2021 года на очередном занятии в школе социального работника был проведен повторный плановый инструктаж по охране труда и пожарной безопасности. Так же проведена разъяснительная работа по правильному заполнению актов приема – сдачи оказанных социальных услуг и ведению другой документации. В заключение занятия социальный работник Кожахина Татьяна Викторовна поделилась опытом своей работы.