09.03.2021

5 марта 2021 года прошло занятие в «Школе социальных работников».

5 марта 2021 года в МБУ «КЦСОН Бековского района» прошло занятие в «Школе социальных работников». Перед социальными работниками выступила директор Елена Ивановна Воронина. Она поздравила всех присутствующих с наступающим праздником - Международным женским днем 8 Марта, пожелала всем счастья, здоровья, любви и успехов в работе. Социальным работникам учреждения - Беловой Н.Н., Васиной Л. Г., Федяевой С. С. за многолетний добросовестный труд в сфере социального обслуживания населения Пензенской области были вручены благодарности от Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области. В ходе заседания социальным работникам были даны рекомендации, в рамках должностных обязанностей, о необходимости информирования населения о возможности получения государственной социальной помощи на основании социального контракта #соц-контракт58; проведении разъяснительных бесед по соблюдению мер противопожарной безопасности и бесед по профилактике мошеннических действий в отношении граждан пожилого возраста; возможности бесплатной доставки граждан старше 65 лет в медицинские учреждения, на транспорте МБУ «КЦСОН Бековского района», для проведения диспансеризации и вакцинации; о необходимости своевременного прохождения медицинских осмотров с целью раннего выявления заболеваний (туберкулеза и др.); о готовности к весеннему паводку граждана

Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. Ознакомиться с Политикой Конфиденциальности