22.03.2021

В группе отделения реабилитации проведена викторина «Школа вежливости»

 

22.03.2021 г. в группе отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями и несовершеннолетних, попавших в трудную жизненную ситуацию МБУ «КЦСОН Бековского района» воспитателем Л. Климаченковой была проведена викторина «Школа вежливости», посвященная Дню этикета. Отвечая на вопросы воспитателя, воспитанники центра познакомились с понятиями «этикет», «культурный человек», с нормами и правилами поведения в обществе; выяснили, какие качества необходимы человеку, чтобы быть вежливым и культурным. В конце мероприятия ребята приняли участие в сюжетно – ролевой игре «Что такое хорошо и что такое плохо?», где проявили свои лучшие качества: дружелюбие, вежливость, взаимовыручку.

Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. Ознакомиться с Политикой Конфиденциальности