09.04.2021
Прошло спортивное мероприятие « С физкультурой мы дружны - нам болезни не страшны !» ,приуроченное к Всемирному Дню здоровья.
7 апреля 2021 года в МБУ «КЦСОН Бековского района», в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями и несовершеннолетних, попавших в трудную жизненную ситуации, прошло спортивное мероприятие « С физкультурой мы дружны - нам болезни не страшны !» ,приуроченное к Всемирному Дню здоровья. Дети принимали активное участие в спортивных конкурсах и показали свою ловкость, силу, быстроту, сообразительность, взаимоподдержку и взаимовыручку. В этом мероприятии не было победителей и проигравших. Каждый в чём-то себя проявил. Все дети получили большое удовольствие и массу впечатлений.