Прошло очередное занятие в «Школе социальных работников».
15 апреля 2021 года в МБУ «КЦСОН Бековского района» прошло очередное занятие в «Школе социальных работников». Перед социальными работниками выступила директор Центра Е.И.Воронина, которая рассказала присутствующим о ходе реализации в Бековском районе программы государственной социальной помощи на основании социального контракта. Так же был затронут вопрос о профилактике коронавирусной инфекции и о том, что вакцинация на данный момент самый эффективный способ защиты. Психолог центра провела беседу с социальными работниками на тему: «Стресс у пожилого человека: чем он опасен и как его предотвратить». По окончанию беседы был проведен тест на стрессоустойчивость. Кроме того, на занятии обсуждались вопросы по улучшению качества социальных услуг, расширению перечня дополнительных услуг.