16.04.2021

Прошло очередное занятие в «Школе социальных работников».

15 апреля 2021 года в МБУ «КЦСОН Бековского района» прошло очередное занятие в «Школе социальных работников». Перед социальными работниками выступила директор Центра Е.И.Воронина, которая рассказала присутствующим о ходе реализации в Бековском районе программы государственной социальной помощи на основании социального контракта. Так же был затронут вопрос о профилактике коронавирусной инфекции и о том, что вакцинация на данный момент самый эффективный способ защиты. Психолог центра провела беседу с социальными работниками на тему: «Стресс у пожилого человека: чем он опасен и как его предотвратить». По окончанию беседы был проведен тест на стрессоустойчивость. Кроме того, на занятии обсуждались вопросы по улучшению качества социальных услуг, расширению перечня дополнительных услуг.

Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. Ознакомиться с Политикой Конфиденциальности