20.05.2021
Прошло очередное занятие в «Школе социальных работников» на тему: «Общение. Виды и способы общения с клиентом. Этикет социального работника».
19.05.2021 г. в МБУ «КЦСОН Бековского района» прошло очередное занятие в «Школе социальных работников» на тему: «Общение. Виды и способы общения с клиентом. Этикет социального работника». Кроме того, на занятии обсуждались вопросы по повышению качества и эффективности социальных услуг, увеличению количества получателей дополнительных услуг, о необходимости постоянного проведения инструктажей с гражданами пожилого возраста и инвалидами на тему «Безопасность пожилых людей» (соблюдение режима самоизоляции в период распространения коронавируса, необходимость вакцинирования, соблюдение требований противопожарной безопасности, «Осторожно мошенники»). В заключение занятия социальный работник Жирнова С.В. поделилась опытом своей работы.