01.06.2021

Проведено мероприятие «Счастливое детство»

01.06.2021 г. в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями и несовершеннолетних, попавших в трудную жизненную ситуацию «МБУ КЦСОН Бековского района» воспитателем Л.А.Климаченковой было проведено мероприятие «Счастливое детство», посвященное международному Дню защиты детей. Его участниками стали дети – инвалиды, а также дети из семей, находящихся на профилактическом учете. День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать детей и их права. Участвуя в увлекательных конкурсах, выполняя познавательные задания, ребята напомнили еще раз взрослым, что у них должно быть счастливое и безопасное детство: чтобы каждый ребенок мог учиться, заниматься любимым делом в благоприятной, доброжелательной обстановке и в будущем стать замечательным родителем и гражданином своей страны.

Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. Ознакомиться с Политикой Конфиденциальности