03.06.2021
Была проведена эстафета « А ну-ка, мальчики! А ну-ка, девочки!»
3 июня в МБУ «КЦСОН Бековского района», в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями и несовершеннолетних, попавших в трудную жизненную ситуацию, была проведена эстафета « А ну-ка, мальчики! А ну-ка, девочки!» В эстафете приняли участие 2 команды: «Умельцы» и «Мастера». Выполняя различные задания эстафеты участники показали своё мастерство, смелость, ловкость, быстроту, силу. Было очень трудно определить победителей – победила дружба! Все участники были награждены сладкими призами.