30.06.2021
На факультете «Основы компьютерной грамотности» проведено очередное занятие на тему: «Skype-общение»
В среду, 30 июня 2021 г., в "Университете третьего возраста" на факультете «Основы компьютерной грамотности» проведено очередное занятие на тему: «Skype-общение». В наш век высоких технологий и скоростей жизнь молодых людей находится в постоянном движении и всё меньше у них находится времени для общения с пожилыми родственниками. Это становится огромной проблемой, когда дети и родители находятся на больших расстояниях, в разных городах, а то и странах. Тогда пожилые люди месяцами ждут писем от родных, друзей и скучают, не имея возможности участвовать в жизни детей и внуков. Для пожилых людей такое общение — это приятное времяпровождение и получение позитивных эмоций. В период пандемии и самоизоляции – это особо актуально.