24.09.2021

Выезд по семьям, состоящим на профилактическом учете и в межведомственной базе ДеСОП

В четверг, 23 сентября 2021 г., заведующая отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних МБУ «КЦСОН Бековского района» Наталия Вершинская и специалист по социальной работе Татьяна Старостина, провели очередной выезд по семьям, состоящим на профилактическом учете и в межведомственной базе ДеСОП, проживающие на территории п.Беково. С родителями были проведены беседы о надлежащем исполнении родительских обязанностей, соблюдении санитарно-гигиенических условий проживания, правилах противопожарной безопасности, недопустимости злоупотребления спиртными напитками, об усилении контроля за поведением и местонахождением детей, о правилах поведения детей на дорогах, о недопустимости нахождения детей без сопровождения взрослых в вечернее и ночное время. С несовершеннолетними проведены беседы: о недопустимости совершения правонарушений, о вреде употребления алкоголя, табакокурения и других психотропных средств и их пагубном влиянии на здоровье, о правилах поведения в общественных местах. Для закрепления результата бесед родителям и детям выданы памятки.

Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. Ознакомиться с Политикой Конфиденциальности