Заседание в «Школе социальных работников»
В среду, 24.11.2021 г., в МБУ «КЦСОН Бековского района» состоялось заседание в «Школе социальных работников» на котором обсуждались вопросы вакцинации и ревакцинации работников учреждения и получателей социальных услуг от коронавирусной инфекции; необходимость проведения информационно-разъяснительной работы с гражданами старше 60 лет, которые согласно Постановлению главного государственного санитарного врача по Пензенской области от 17 ноября 2021 года № 6 подлежат обязательной вакцинации.
Также рассматривался вопрос о проведении профилактических бесед по противопожарной безопасности, необходимоcти заключения договоров на обслуживание газового оборудования, своевременного устранения выявленных неисправностей. Всем социальным работникам выданы памятки.
Кроме того, на занятии обсуждались вопросы по повышению качества и эффективности оказания социальных услуг. Особое внимание было уделено требованиям к ведению документации социальными работниками.
В заключении занятия социальный работник Кирюшина Л.А. поделилась опытом своей работы.