02.12.2021

Прошло мероприятие, посвященное Международному Дню матери.

30 ноября 2021 г. в клубе «Собеседник», организованном при МБУ «КЦСОН Бековского района », прошло мероприятие, посвященное Международному Дню матери. День Матери – теплый и сердечный праздник, который напоминает о том, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. За чашкой чая в теплой, дружеской обстановке члены клуба « Собеседник » вспоминали о своих семьях, о том, как проходило их детство, пели песни по баян, читали стихи. Директор Елена Воронина поздравила женщин – мам, бабушек с праздником, искренне пожелала им доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. Мероприятие проводилось с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований по профилактике инфекционных болезней (все присутствующие члены клуба Собеседник» имели Q R - коды о вакцинации.)

Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. Ознакомиться с Политикой Конфиденциальности