Состоялся межведомственный рейд по семьям с детьми
В пятницу, 27 ноября 2020 г., состоялся межведомственный рейд в составе заведующей отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних МБУ «КЦСОН Бековского района» Наталии Вершинской, секретаря КДН и ЗП Надежды Ермишиной, специалиста УСЗН администрации Бековского района Ларисы Меркуловой. В ходе рейда комиссия посетила семьи, состоящие на учете в межведомственной базе ДеСОП, проживающие на территориях Сосновской и Вертуновской администрации.
С родителями были проведены беседы о надлежащем исполнении родительских обязанностей, соблюдении санитарно-гигиенических условий проживания, правилах противопожарной безопасности, недопустимости злоупотребления спиртными напитками, по профилактике коронавирусной инфекции. Родителям были выданы памятки.