27.11.2020

Состоялся межведомственный рейд по семьям с детьми

В пятницу, 27 ноября 2020 г., состоялся межведомственный рейд в составе заведующей  отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних МБУ «КЦСОН Бековского района»  Наталии  Вершинской,  секретаря КДН и ЗП Надежды Ермишиной,  специалиста УСЗН администрации Бековского района  Ларисы Меркуловой.  В ходе рейда комиссия  посетила семьи,  состоящие на учете в межведомственной базе ДеСОП, проживающие на территориях Сосновской и Вертуновской администрации.

С родителями были проведены беседы о надлежащем исполнении родительских обязанностей, соблюдении санитарно-гигиенических условий проживания, правилах противопожарной безопасности, недопустимости злоупотребления спиртными напитками, по профилактике коронавирусной инфекции. Родителям были выданы памятки.

Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. Ознакомиться с Политикой Конфиденциальности