07.12.2020

Ветеранам Великой Отечественной войны вручили мобильные телефоны с бесплатной связью

В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне по инициативе партии «Единая Россия»во всех регионах России ветеранам Великой Отечественной войны вручают мобильные телефоны с бесплатной связью. Исполнительный секретарь Бековского местного отделения партии «Единая Россия» Н.Ф. Егоров, директор МБУ «КЦСОН Бековского района» Е.И. Воронина, совместно со специалистами УСЗН Бековского района Л.Н. Ермишиной и МБУ «КЦСОН Бековского района» Л.Е. Гориной посетили участников Великой Отечественной войны и вручили им мобильные телефоны с бесплатной связью. Аппараты с большим ярким экраном большими кнопками и увеличенным шрифтом удобны в использовании для людей старшего возраста. В Год памяти и славы особенно важно не только поздравить ветеранов с 75-летием Победы, но и сделать их жизнь максимально комфортной.

   

Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. Ознакомиться с Политикой Конфиденциальности