01.01.1970
Прошло мероприятие с подростками на тему : «А сладок ли запретный плод?»
08 декабря 2020г. в МБУ «КЦСОН Бековского района» прошло мероприятие с подростками на тему : «А сладок ли запретный плод?». Специалист по социальной работе отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних Старостина Татьяна провела беседу диалог на данную тему, с целью формирования мотивации подростков к здоровому образу жизни, а так же сознательному отказу от вредных привычек. Рассказала участникам мероприятия о том, что принцип запретного плода действительно довольно часто действует в жизни людей, однако же, действует в тех случаях, когда у человека отсутствует собственные жизненные ориентиры, шкала ценностей, или, что называется, свой путь. В завершении мероприятия были выданы памятки. Вредным привычкам скажем « Нет».