08.12.2020

Проведено мероприятие  с подростками  на тему : «А сладок ли запретный плод?»

08.12.2020г. в МБУ «КЦСОН Бековского района» прошло мероприятие  с подростками на тему : «А сладок ли запретный плод?».  Специалист по социальной работе отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних Старостина Татьяна провела беседу- диалог на данную тему, с целью формирования мотивации подростков к здоровому образу жизни, а так же сознательному отказу от вредных привычек. Она рассказала участникам мероприятия о том, что принцип запретного плода действительно довольно часто действует в жизни людей, однако же, действует в тех случаях, когда у человека отсутствует собственные жизненные ориентиры, шкала ценностей или, так называемый, свой путь. В завершении мероприятия были выданы памятки.  Вредным привычкам  скажем « Нет».

Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. Ознакомиться с Политикой Конфиденциальности