08.12.2020
Проведено мероприятие с подростками на тему : «А сладок ли запретный плод?»
08.12.2020г. в МБУ «КЦСОН Бековского района» прошло мероприятие с подростками на тему : «А сладок ли запретный плод?». Специалист по социальной работе отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних Старостина Татьяна провела беседу- диалог на данную тему, с целью формирования мотивации подростков к здоровому образу жизни, а так же сознательному отказу от вредных привычек. Она рассказала участникам мероприятия о том, что принцип запретного плода действительно довольно часто действует в жизни людей, однако же, действует в тех случаях, когда у человека отсутствует собственные жизненные ориентиры, шкала ценностей или, так называемый, свой путь. В завершении мероприятия были выданы памятки. Вредным привычкам скажем « Нет».