16.12.2020

Прошло очередное занятие в «Школе социальных работников»

В среду, 16 декабря 2020 г., в МБУ «КЦСОН Бековского района» прошло очередное занятие в «Школе социальных работников» на тему «Стандарты этического поведения ». Кроме того, на занятии обсуждались вопросы по повышению качества и эффективности социальных услуг, расширения перечня дополнительных услуг, о необходимости проведения инструктажа с гражданами пожилого возраста и инвалидами на тему «Безопасность пожилых людей» (профилактика гриппа, соблюдение режима самоизоляции в период распространения коронавирусной инфекции, соблюдение требований противопожарной безопасности, «Осторожно мошенники»). В заключение занятия социальный работник Чибирева Л.Н. поделилась опытом своей работы.

Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. Ознакомиться с Политикой Конфиденциальности