11.05.2021

Прошло мероприятие на тему «Дети в тылу в годы Великой Отечественной войны»

11 мая в МБУ «КЦСОН Бековского района» , в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями и несовершеннолетних, попавших в трудную жизненную ситуацию,  прошло мероприятие на тему «Дети в тылу в годы Великой Отечественной войны». Ребята познакомились с жизнью и подвигами детей в годы Великой Отечественной войны, узнали о нелегкой жизни детей в это время. На войне дети работали и сражались наравне со взрослыми, как в действующей армии и в тылу, так и в партизанских отрядах. Дети честно выполняли свой долг тружеников тыла военного время, делали всё возможное вместе со взрослыми для обеспечения фронта всем необходимым. Мероприятие закончилось минутой молчания в память о тех, кто отдал свою жизнь за мирное небо над головой, за светлое будущее детей и внуков. Вечная слава героям.

Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. Ознакомиться с Политикой Конфиденциальности